Отзывы
Барцева Н., Солнечногорск
16.02.2019
Группа туристов из Подмосковья благодарит экскурсовода Евгению Федоровну за познавательное, увлекательное путешествие по Костромскому краю. Программа для нашего отдыха составлена очень продумано: сочетание интерактивных и пеших экскурсий , мастер-классов , игр и костер в сосновом лесу с выпечкой блинов на костре «Дачный блин». Проживание и питание организовано на достойном уровне- чистые, уютные номера в доме отдыха «Губернский двор», вкусная еда на всем маршруте. И за все большое спасибо принимающей фирме «Турсервис». Мы хорошо отдохнули в Костроме.
У Вас нам было хорошо, даже отлично. Ничто не омрачило нашего пребывания в Костроме и Новый год встретили достойно, надеемся , что 2019 год будет для нас удачным. Спасибо всем.
Первая страница |
Предыдущяя страница |
Показаны сообщения с 16 по 19 из 19